Уважаемые жители с.Гремячка!

Администрация Новобурасского муниципального района Саратовской области информирует о направлении инициаторами проекта- инициативной группой жителей с.Гремячка инициативного проекта «Текущий ремонт системы водоснабжения в с. Гремячка, с заменой резервуара накопительного» ,находящегося на расстоянии 120 м. севернее д. 26 по ул. Садовая.

Ожидаемые результаты:

-Замена резервуара накопительного решит вопрос бесперебойного водоснабжения с. Гремячка, сократит количество аварийных ситуаций в сфере водоснабжения;

- значительно улучшиться качество подаваемой населению воды;

- исключится вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций;

- улучшится качество проживания населения;

- снизиться социальная напряженность среди населения;

-уменьшеньшится доля муниципальных объектов, не соответствующих санитарным требованиям.

Прогнозируемый объем финансирования проекта составит - 1 500, 047 тыс. рублей, в том числе:

- Объем запрашиваемой субсидии из областного бюджета Саратовской области -1 106, 047 тыс . рублей;

- Объем средств из бюджета Новобурасского муниципального образования Новобурасского муниципального района Саратовской области - 154,0 тыс. рублей;

- Собственные средства жителей поселения - 80,0 тыс. рублей;

- Средства юридических лиц - 160,0 тыс.рублей.

- за счёт трудового участия организаций – 41,9 тыс. рублей.

Ознакомиться с проектом можно по адресу: р.п. Новые Бурасы, ул. Советская, д.3.

2006-2023 г. г.